30.12.2018 в 11:33

Срочно! В Улан-Удэ разбился вертолет (видео)

В авиакатастрофе погибли четыре человека, среди них известный бизнесмен
A- A+
Срочно! В Улан-Удэ разбился вертолет (видео)
 Утром 30 декабря в Улан-Удэ произошла авиакатастрофа. В районе Верхней Березовки разбился частный вертолет.  По предварительным данным в авиакатастрофе погибли четыре человека, среди них находился бизнесмен Сергей Рогов, хозяин "Пиплс-Парка" (крупного торгово-развлекательного центра в городе).



Известно, что вертолет разбился сразу после взлета с городского центра отдыха "Оранж Хаус", покружил и упал за дорогой в лесном массиве.


 В Главном управлении МЧС по РБ подтвердили информацию о происшествии. Сейчас на месте происшествия работают спасатели.




В 11:30 на место  событий прибыл  Глава Бурятии.  Алексей Цыденов оставил ситуацию без комментариев, лишь сообщил, что этим занимается следственный комитет.


Отметим, что Сергей Рогов проживает в США, в Бурятию прилетает изредка.



фото: "Номер один"

Читайте также

В Северобайкальске 134 семьи получили новые квартиры
Это стало возможным благодаря программе переселения из аварийного жилья
03.07.2025 в 12:50
В Бурятии задержали подростков с марихуаной
Один из юных любителей наркоты учится в колледже, другой – в школе
03.07.2025 в 12:25
Жителей Улан-Удэ призывают сдать кровь
Ее можно сдать в эту субботу 5 июля
03.07.2025 в 12:24
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.