Происшествия 08.11.2023 в 16:32

В Бурятии женщина погибла в горящем доме

Мужчина успел выбежать, он получил ожоги
A- A+
В Бурятии женщина погибла в горящем доме
Ранним утром 8 ноября в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в доме в селе Байкало-Кудара Кабанского района. На вызов был направлен личный состав 26-й пожарной части 2-го Кабанского отряда ГПС РБ.

«К приезду дежурного караула дом полностью был охвачен огнём. Для тушения возгорания потребовалось более часа. В результате пожара обрушилась крыша дома на площади 25 кв.м., сгорела веранда», - рассказали в Республиканском агентстве ГО и ЧС.
 
На момент пожара внутри дома находились мужчина и женщина. Обнаружив возгорание, мужчина выбежал из помещения через входную дверь, получив ожоги спины и кисти рук. 53-летняя женщина спастись не смогла – её тело огнеборцы обнаружили в ходе тушения.

По предварительным данным, причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов.

Фото: Республиканское агентство ГО и ЧС
Теги
пожар

Читайте также

Автоледи в Улан-Удэ стала виновницей лобового ДТП
Пострадавший 21-летний водитель был госпитализирован
02.11.2026 в 12:40
В Улан-Удэ бойцовский пес покусал своих хозяев
Агрессивную собаку удалось запереть на балконе
02.11.2026 в 11:40
В Бурятии лишенный прав водитель разбился насмерть
ДТП произошло в Кяхтинском районе
02.11.2026 в 11:37
Бизнесмен из Улан-Удэ зажал 10 миллионов
За сокрытие средств для уплаты налогов предпринимателя отдали под суд
02.11.2026 в 11:24
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.