Происшествия 13.05.2025 в 16:30

В Улан-Удэ два грузовика ушли под асфальт

Происшествия случились на одной улице
A- A+
В Улан-Удэ два грузовика ушли под асфальт
Два происшествия с провалами автомобилей произошли сегодня днем на улице Ключевская. Сначала там ушел под асфальт фургон «Хюндай» с иркутскими номерами. Яма постепенно разрасталась, и грузовик все глубже погружался в нее. Наконец, прибывшие на место происшествия коммунальщики огородили территорию, после чего фургон из провала достал подъехавший кран.

Как сообщает телеграм-канал «Весь Улан-Удэ», вскоре неподалеку от этого места под асфальт ушел «Камаз» с песком, который пригнали, чтобы засыпать первую яму. Как его будут вызволять из ловушки, пока не известно.


В мэрии Улан-Удэ объяснили случившееся начавшимися в городе гидравлическими испытаниями теплосетей. Судя по всему, где-то неподалеку произошел порыв, и вытекающая из трубы вода подмыла дорогу.


Фото: скриншоты видео ТК «Весь Улан-Удэ»
Теги
авария

Читайте также

В Улан-Удэ столб черного дыма напугал горожан
Как выяснилось, в районе Мясокомбината горит искусственный газон
15.06.2025 в 15:30
На севере Бурятии размыло дорогу
Из-за обильных осадков и таяния снега в горах река Ковокта вышла из русла
15.06.2025 в 10:02
В Бурятии 11-летнюю девочку унесло от берега на надувном матрасе
Плавание чуть не стоило ребенку жизни
15.06.2025 в 09:51
В Улан-Удэ пропал мужчина
Полиция просит жителей помочь в розыске 53-летнего горожанина
14.06.2025 в 17:48
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.