Происшествия 15.04.2019 в 12:51

18-летний житель Улан-Удэ за год «насобирал» 11 уголовных дел

Парня привлекают за кражи, мошенничества и грабеж
A- A+
18-летний житель Улан-Удэ за год «насобирал» 11 уголовных дел

В Улан-Удэ полицейские задержали злоумышленника, похитившего имущество у 27-летнего горожанина.

Как сообщили в МВД Бурятии, что после распития спиртного в баре подозреваемый сначала ограбил припарковавшегося рядом с заведением водителя (попросил, а затем открыто похитил у него телефон). После чего, обнаружив в телефонном чехле банковскую карту с бесконтактной системой расчета, рассчитался ею в гостинице. Там он продолжил распивать спиртное со своими приятелями. Всего с карты он похитил более семи тысяч рублей.

Всего начиная с 2018 года неработающий 18-летний улан-удэнец 10 раз привлекался к уголовной ответственности - за кражи, а также серию мошенничеств, уточнили в полиции.

Сейчас в отношении молодого человека возбуждены новые уголовные дела: за грабеж и кражу.

Фото: «Номер один»

Читайте также

В Бурятии продолжают тушить мусорный полигон в Нижнем Саянтуе
Дознаватели устанавливают причину возгорания
17.06.2026 в 12:36
Мотоциклист в Улан-Удэ въехал в Ленд Крузер
Нарушитель был за рулем без прав
17.06.2026 в 10:52
В Бурятии из окна квартиры на третьем этаже выпала маленькая девочка
Несчастный случай произошел в Заиграевском районе
17.06.2026 в 09:27
В пригороде Улан-Удэ вспыхнул мусорный полигон
Пожар произошел ночью
17.06.2026 в 09:13
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.