Общество 27.09.2021 в 12:10

Депутат Хурала Бурятии возмутился увольнением работников ТГК-14

По словам Баира Цыренова, отопительный сезон под угрозой из-за конфликта на предприятии
A- A+
Депутат Хурала Бурятии возмутился увольнением работников ТГК-14

На сегодняшней сессии Хурала Бурятии депутат Баир Цыренов снова поднял вопрос о конфликте ТГК-14 и работников компании. На этот раз, по его словам, речь идет об увольнении сотрудников топливно-транспортного цеха, который сокращается. Вместо них будет заключен договор с аутсорсинговой компанией.

- ТГК-14 специально приостановило выгрузку угля и объясняет, что для них (увольняемых рабочих – прим. авт) работы нет, - сказал Баир Цыренов.

Депутат призвал правительства отреагировать на эту ситуацию, добавив, что сейчас этот вопрос решается при участии Генпрокуратуры и депутатов Госдумы.

Фото: «Номер один»

Читайте также

Жительницу Улан-Удэ отрезали от собственного дома из-за ошибочных торгов
Семья с двумя детьми и мужем в зоне СВО осталась без доступа к участку, когда новый владелец поставил забор на дороге
29.04.2026 в 20:00
Организатор финансовой пирамиды обманул 4 тысячи пайщиков из Приангарья и Бурятии
В Иркутске начался процесс по резонансному делу
29.04.2026 в 17:10
На Ольхоне закрылась единственная почта
Последний почтальон уехал на материк
29.04.2026 в 17:00
У Центрального рынка в Улан-Удэ открыли обе полосы
На участке завершили монтаж водопроводных колодцев
29.04.2026 в 16:04
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.