Общество 16.01.2022 в 18:22

Житель Бурятии отработает 200 часов за пьяное вождение

Мужчину уже лишили водительских прав за аналогичное преступление, однако он выводов не сделал
A- A+
Житель Бурятии отработает 200 часов за пьяное вождение

Житель Кяхты в августе 2019 года привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, за что был лишен прав. Несмотря на это, он решил повторить содеянное.

 «В октябре 2021 года он в ночное время, находясь возле одного из кафе города, вновь сел за управление автомобилем в нетрезвом виде, после чего на одной из улиц г. Кяхта был остановлен сотрудниками ДПС. Согласно результату освидетельствования содержание алкоголя при выдохе нарушителя составило 0,18 мг/л»,
 - рассказали в пресс-службе Кяхтинского районного суда.

 В итоге, ему был вынесен обвинительный приговор. Горожанин вину признал в полном объеме, раскаялся в содеянном. Ему назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на 2 года. Приговор в законную силу не вступил.

 

фото: pixabay.com

Читайте также

В Тункинском нацпарке продлили особый противопожарный режим
Можно посещать некоторые туристические места в сопровождении гида и места сбора дикоросов
30.06.2025 в 17:30
Воздух в Улан-Удэ признали относительно безопасным для дыхания
Содержание вредных примесей в нем велико, но не превышает 1 ПДК
30.06.2025 в 17:15
В Баргузине труженица тыла отметила 95-летие
Екатерина Дмитриевна воспитала пятеро детей
30.06.2025 в 16:47
ВСЖД открыла трудовой семестр студотрядов
В этом году на магистрали будут работать более 780 бойцов из Иркутской области и Бурятии
30.06.2025 в 16:19
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.