Общество 19.08.2022 в 08:49

В Бурятии в Кяхте сильным ветром сорвало крышу пятиэтажки

Поврежден припаркованный возле дома легковой автомобиль, пострадавших нет
A- A+
Текст: Номер один
В Бурятии в Кяхте сильным ветром сорвало крышу пятиэтажки
В Бурятии накануне вечером около 18:00 в городе Кяхта прошел обильный дождь с сильным ветром и мелким градом. В результате сильного порывистого ветра сорвало кровлю с пятиэтажного, шести подъездного жилого дома, сообщили в Республиканском агентстве ГО и ЧС.  

От падения крыши получил повреждение припаркованный возле дома легковой автомобиль. По предварительной информации пострадавших нет.

Администрацией  Кяхты проводится проверки повреждений социально значимых объектов, жилых зданий и организаций. Управляющая компания расчищает территории от последствий непогоды, а также  проверяет  повреждения,  нанесенные  квартирам жилого дома.

В подъездах дома частично наблюдается дождевая вода. Жалоб от населения не поступало, уточнили в региональном главке МЧС. .

Для помощи в ликвидации последствий непогоды выехали спасатели Бурятской республиканской поисково-спасательной службы.

Фото: Главное управление ЧС по РБ



Читайте также

Гороскоп для жителей Бурятии на 31 августа 2026 года
Астрологические советы для каждого знака зодиака
31.08.2026 в 00:02
С 1 сентября в школах Бурятии запретят использовать мобильные телефоны
Использовать гаджеты можно будет только в экстренных ситуациях
30.08.2026 в 16:18
В Иркутской области стоимость бензина АИ-95 выросла до 120 рублей за литр
Правда, такая цена наблюдается только на севере Приангарья
30.08.2026 в 15:36
Медведи запугали жителей Петровск-Забайкальского
Хищники начали заходить в города Забайкальского края
30.08.2026 в 15:31
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.