Общество 30.01.2023 в 14:13

В районе Бурятии проводят в последний путь погибшего в Украине добровольца

Сутурин Евгений получил ранения и скончался в стенах госпиталя
A- A+
В районе Бурятии проводят в последний путь погибшего в Украине добровольца

В поселке Заиграево 31 января пройдет траурный митинг и прощание с уроженцем района Евгением Александровичем Сутуриным. С добровольцем попрощаются на главной площади села в 13:00. Об этом сообщили в районной группе «Заиграево-инфо 24/7».

Сутурин Евгений Александрович родился 17 февраля 1974 года в поселке Татарский Ключ. В 1981 году пошёл в первый класс Ключевской средней школы. В школьные годы увлекался спортом.

«После окончания школы проходил срочную службу в военной части Улан-Удэ. С 14 декабря 1999 года по 28 февраля 2000 года проходил военную службу по контракту на территории Северо-Кавказского региона. После службы работал на Крайнем Севере. С 10 августа 2022 года добровольно пошёл на военную службу для участия в СВО на Украине, в войсковой части стрелком-гранатометчиком»,

- рассказали о нем
Получил ранение 16 декабря прошлого года в городе Красный Лиман. От полученных ранений скончался в госпитале через 5 дней.

Выражаем соболезнования родным и близким Евгения Александровича.

 

Фото: Заиграево-инфо.24/7

Все новости

ЗУРХАЙ
с 12 по 18 февраля

Читайте также

Улан-удэнцам необходимо поскорее оформить свои земельные участки
Если участки не будут вовремя оформлены, то они перейдут в собственность города
17.02.2025 в 17:48
Благодаря нацпроекту «Экология» в Бурятии ликвидировали 14 крупных свалок
Они находились в Кабанском, Баргузинском, Закаменском, Кяхтинском районах и в городе Северобайкальск
17.02.2025 в 17:15
В Улан-Удэ стартовала недельная облава на водителей
Целью гаишников станут бесправные автомобилисты
17.02.2025 в 16:50
Друзья детства из Улан-Удэ отправятся дружить за решетку
Угон машины и ограбление квартиры они совершали на пару
17.02.2025 в 16:12
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.