Общество 08.11.2023 в 11:24

В Бурятии три человека пострадали в ДТП в селе Улюн

Водитель «Тойоты Королла» без прав выехал на встречку и врезался «Тойота Лэнд Крузер»
A- A+
Текст: Номер один
В Бурятии три человека пострадали в ДТП  в селе Улюн
Два 17-летних подростка и 19-летняя девушка с травмами доставлены в медучреждения в результате ДТП в Курумканском районе Бурятии. Оно произошло накануне около 14:30, сообщили в республиканской ГИБДД.

Девятнадцатилетний юноша без прав за рулем «Тойоты Королла» в селе Улюн на улице Трактовая предварительно не справился с рулевым управлением, совершил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с «Тойота Лэнд Крузер» под управлением 44-летнего мужчины.

Всего в Бурятии за 7 ноября произошло 23 аварий с механическими повреждениями машин, включая  ДТП с пострадавшими. На дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 303 нарушений ПДД. Задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 18 водителей находящиеся за рулем в состоянии опьянения, 9 человек за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и 1 автомобилист - за повторное управление транспортом в состоянии опьянения в течение года.

Фото: ГИБДД

Читайте также

В Кабанском районе Бурятии выпал град
На окраине Улан-Удэ и районах республики прогнозируются заморозки до -6 градусов
06.09.2026 в 14:53
В Забайкальске зафиксирован транспортный коллапс
Накануне очередного роста утилизационного сбора, из Китая массово завозятся автомобили
06.09.2026 в 14:41
У негодных к армии людей появится возможность подписать контракт
Путин поддержал идею разрешить военнообязанных с категорией «Д» службу в регионах
06.09.2026 в 14:35
Ни дня без происшествий
Сотрудник ППС рассказал, почему наш город не позволяет патрулям переводить дух
06.09.2026 в 07:00
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.