Общество 14.11.2024 в 10:20

Житель Бурятии получил от владельца гостиницы деньги за поврежденную машину

Машина частично пострадала в пожаре во время отдыха мужчины в гостевом доме
A- A+
Житель Бурятии получил от владельца гостиницы деньги за поврежденную машину

Житель Бурятии получил от владельца гостиницы деньги за поврежденную машину. Машина частично пострадала в пожаре во время отдыха мужчины в гостевом доме.

- В неприятную ситуацию попал житель Бурятии, который решил провести выходные дни на одной из баз отдыха в Баргузинском районе. Разместившись в гостевом доме, мужчина припарковал свой автомобиль на стоянке, на которую ему указали при заселении. Ранним утром в здании котельной базы отдыха произошел пожар, в результате которого автомобиль и получил повреждения, - сообщили в службе судебных приставов.

Чтобы возместить понесенный ущерб, мужчина обратился в суд. По решению суда должник должен был уплатить стоимость восстановительного ремонта повреждений автомобиля, компенсацию морального вреда, штраф и судебные издержки. Общая сумма задолженности составила 365 тысяч рублей.

Исполнительный документ был направлен в Службу судебных приставов Республики Бурятия для принудительного взыскания. У должника были арестованы банковские счета, и вынесен запрет на регистрацию транспортных средств.

На сегодняшний день денежные средства перечислены взыскателю.

 

Фото: Номер один

Читайте также

Ветеран СВО из Бурятии занялся лесом
Мужчина открыл пилораму благодаря господдержке
16.10.2026 в 17:08
У олимпийского чемпиона из Бурятии родился сын
Выдающегося спортсмена поздравил его первый тренер Николай Тетерин
16.10.2026 в 16:55
В Монголии бюджетникам повышают зарплаты на 50%
Хурал страны утвердил поправки к параметрам государственного бюджета на 2026 год
16.10.2026 в 16:41
В вузе Бурятии разработали основу для препаратов от стресса
Исследования проводит команда БГУ
16.10.2026 в 16:37
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.