Общество 31.03.2019 в 17:42

Жителей Улан-Удэ призывают разобрать отловленных собак

В противном случае животных ждет неминуемая гибель
A- A+
Жителей Улан-Удэ призывают разобрать отловленных собак
Зоозащитники призывают горожан забрать собак из временного приюта, куда их поместила компания, выигравшая конкурс по отлову.

"Вы можете спасти любого из этих бедолаг, забрать его к себе, Подарить жизнь и место жительства. Среди отловленных много маленьких доверчивых щенков,они сквозь решетку смотрят и не понимают, почему они здесь, где мамочки?! Станьте для них мамами и папами или возьмите отличного сторожевого пса или подростка, готового легко адаптироваться и охранять", - пишут неравнодушные к судьбе собак люди.

Напомним, сегодня методы отлова собак компанией ЦАСС поражают. Как сообщают горожане, сотрудники, ничего не боясь, убивают даже домашних питомцев

Известно, что собаки находятся по адресу: п. Исток ул. Природная 40, тел. 371-000. Забрать животных можно в понедельник, среду или пятницу с 10.00 до 12.00. Фото питомцев здесь.

Фото: https://vk.com/anonim__o3
Теги
собака

Читайте также

В Тункинском нацпарке продлили особый противопожарный режим
Можно посещать некоторые туристические места в сопровождении гида и места сбора дикоросов
30.06.2025 в 17:30
Воздух в Улан-Удэ признали относительно безопасным для дыхания
Содержание вредных примесей в нем велико, но не превышает 1 ПДК
30.06.2025 в 17:15
В Баргузине труженица тыла отметила 95-летие
Екатерина Дмитриевна воспитала пятеро детей
30.06.2025 в 16:47
ВСЖД открыла трудовой семестр студотрядов
В этом году на магистрали будут работать более 780 бойцов из Иркутской области и Бурятии
30.06.2025 в 16:19
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.