Общество 26.07.2019 в 22:37

В Улан-Удэ пьяный отец жестоко избил двухлетнего сына

Он пинал его, а после швырнул об стену за то, что малыш плакал

A- A+
В Улан-Удэ пьяный отец жестоко избил двухлетнего сына
В Улан-Удэ 26 июля около полуночи в Детскую республиканскую клиническую больницу в тяжелом состоянии доставили двухлетнего мальчика с повреждениями головы. Возбуждено уголовное дело по статье  УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнему), сообщили в Следственном управлении СКР по Бурятии.

По подозрению в совершении преступления задержан 32-летний отец ребенка. В ходе допроса мужчина дал подробные показания об обстоятельствах совершенного преступления.

По данным следствия, подозреваемый проживал с женой и тремя детьми в микрорайоне «Зеленый»  Улан-Удэ. Он нигде не работал, злоупотреблял спиртным. Вечером 25 июля, находясь дома в состоянии алкогольного опьянения, мужчина нанес малолетнему сыну несколько ударов ногами по груди и голове, так как ему не понравилось, что ребенок плакал. Затем он поднял малыша и швырнул в стену.

Мать мальчика, испугавшись, убежала из дома. От соседей она позвонила в полицию. Сотрудники прибыли к месту происшествия через несколько минут, задержали злоумышленника и вызвали ребенку скорую медицинскую помощь.  

Ведется следствие.  Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.

Фото: pixabay.com

Читайте также

В Улан-Удэ осудили любителя коньяка

За воровство элитного алкоголя мужчину отправят на принудительные работы

20.06.2025 в 12:35
В Бурятии пропала мать с двумя детьми
Женщина ушла из дома три дня назад
20.06.2025 в 12:26
Жители Бурятии могут улететь в Москву вечерним рейсом
Первый вылет состоится в пятницу, 20 июня
20.06.2025 в 12:10
В Улан-Удэ на месяц закроют еще один участок дороги
Ограничат движение по улице Смолина
20.06.2025 в 11:53
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.