Общество 30.10.2020 в 15:27

В Улан-Удэ отремонтировали дорогу к детсаду «Золушка»

Дорожники установили бортовые камни, заасфальтировали в два слоя проезжую часть и тротуары
A- A+
В Улан-Удэ отремонтировали дорогу к детсаду «Золушка»
В Улан-Удэ благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» обновили нуждающуюся в ремонте дорогу по улице Толстого. Она является основным подъездным путем к детскому саду № 58 «Золушка», сообщили в администрации столицы Бурятии.

Участок протяженностью 210 метров ремонтировала подрядная организация ООО «Русстройконтроль». Дорожники установили бортовые камни, заасфальтировали в два слоя проезжую часть и тротуары. После чего нанесли разметку и установили дорожные знаки.


Напомним, Улан-Удэ участвует в реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» с 2017 года. В прошлом году на ремонт 13 дорог было выделено 313 миллионов рублей. В 2020 году на реализацию нацпроекта выделили в два раза больше – 700 миллионов рублей.

Фото: ulan-ude-info.ru

Читайте также

В Бурятии многодетной матери помогли зачислить сына в военно-морское училище
Подросток сильно переживал после гибели отца на СВО и пошёл во все тяжкие
01.09.2026 в 10:46
Жительница Бурятии продлила номер сотовой связи за 314 тысяч
Мошенники развели сельчанку по старой, как мир, схеме
01.09.2026 в 09:41
В Улан-Удэ будут судить мужчину, напавшего на гинеколога в поликлинике
Горожанин проходит по статье «хулиганство с применением насилия»
01.09.2026 в 09:14
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.