Время лечит… и согревает

A- A+



Иногда для того, чтобы решить проблему, необязательно чем-то жертвовать, вкладывать усилия и деньги. Достаточно просто подождать. Не исключено, что именно эта философия лежит в основе работы наших коммунальщиков. Ведь гораздо проще подождать потепления, чем решать проблему холодных батарей здесь и сейчас. 

Жители Соснового Бора во время морозов жаловались на холодные батареи. Температура в квартирах была 16 - 17 градусов. Но теперь проблема решена с применением метода «подождать потепления на улице». Комиссия, которая наведалась на днях в квартиры жалобщиков, выяснила, что количество градусов внутри помещений соответствует норме.

Между тем жилинспекция проводит проверки, задача которых – ответить на извечные вопросы: «кто виноват» и «что делать». Думается, пока они идут, наступит весна, а то и лето и все вопросы отпадут сами собой.

Ведь в таком серьезном деле главное – не торопиться и тщательно исследовать ситуацию, тем более что она меняется с каждым днем. А то, что жители замерзают, ну так это временно. У нас же зима всего-то девять месяцев в году, можно и потерпеть.


© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.