Зурхай с 27 марта по 2 апреля

27 марта, Среда

17-й лунный день с элементом Дерево. День Меркурия:

Благоприятно: для родившихся в годы Мыши, Коровы, Дракона, Собаки и Свиньи; постигать науку, совершать подношения, лечиться, проводить операцию, устраивать праздники, играть свадьбу, регистрировать брак, приглашать в гости друзей, покупать и продавать вещи, заказывать «Табан харюулга».
Неблагоприятно: для родившихся в годы Змеи и Лошади; приводить невестку, отдавать дочь в невесты, заказывать обряд «Жинсэриг».
Стрижка волос: к ухудшению облика.
Дорога: к успеху, исполнится все задуманное.

28 марта, Четверг

18-й лунный день с элементом Ветер. День Юпитера:

Благоприятно: для родившихся в годы Тигра, Кролика, Обезьяны и Курицы; в этот день задуманные дела будут получаться легко. Делать добрые дела, почитать Три Драгоценности, совершать подношения в дацан и ламам, приглашать гостей, собирать знакомых и родственников, для дел, связанных с деревом и землей.
Неблагоприятно: для родившихся в годы Коровы, Дракона, Овцы и Собаки; проводить похороны и поминки.
Стрижка волос: к потере нажитого богатства.
Дорога: исполнится все задуманное.

29 марта, Пятница

19-й лунный день с элементом Огонь. День Венеры:

Благоприятно: для родившихся в годы Лошади, Овцы, Обезьяны и Курицы; делать добрые дела, совершать подношения, проводить обряд «Жабтуй», собирать вещи, брать деньги в долг, для благих и мирных дел.
Неблагоприятно: для родившихся в годы Тигра и Кролика; приводить невестку, отдавать дочь в невесты, покупать домашних животных, а также проводить похороны и поминки.
Стрижка волос: к удачному знакомству.
Дорога: к разочарованию, задуманное не получится.

30 марта, Суббота

20-й лунный день с элементом Земля. День Сатурна:

Благоприятно: для родившихся в годы Коровы, Тигра и Кролика; в этот день задуманные дела и вопросы будут решаться легко. Писать научные труды, делать домашние дела, совершать обряд «Жабтуй», шить и кроить одежду, следить за своим распорядком дня.
Неблагоприятно: для родившихся в годы Мыши и Свиньи; строить дуган, субурган, начинать стройку, покупать и продавать вещи.
Стрижка волос: к жажде и голоду.
Дорога: к находке, все задуманное исполнится.

31 марта, Воскресенье

21-й лунный день с элементом Железо. День Солнца:

Благоприятно: для родившихся в год Дракона; заниматься практикой сосредоточения и начитывания мантр, встречаться с любимым человеком, собирать друзей, ставить закваску.
Неблагоприятно: устраиваться или помогать устроиться на работу, нанимать работников, приводить невестку, отдавать дочь в невесты, повышать физическую нагрузку.
Стрижка волос: к болезни.
Дорога: к несчастью.

1 апреля, Понедельник

22-й лунный день с элементом Небо. День Луны:

Благоприятно: для родившихся в годы Лошади и Собаки; постигать науку, новую профессию, изучать языки, астрологию, проводить обряды «Һүлдэ дуудаха», «Даллга абаха», «Жабтуй», изготавливать лекарственные составы, ставить закваску, начинать лечение, обретать новых друзей, родниться, встретиться с любимым человеком, дарить подарки
Неблагоприятно: для родившихся в годы Мыши и Свиньи; приводить невестку, отдавать дочь в невесты, а также проводить похороны и поминки.
Стрижка волос: к приятным находкам.
Дорога: хорошо, к увеличению материального достатка.

2 апреля, Вторник

23-й лунный день с элементом Вода. День Марса:

Благоприятно: для родившихся в годы Мыши, Змеи, Лошади и Свиньи; освящать статуи и изображения Будд, бодхисаттв, сахюусанов, делать добрые дела, совершать подношения в дацан и ламам, надевать новые украшения, новую одежду, облагораживать дом, заказывать обряд «Жинсэриг», для общих дел.
Неблагоприятно: для родившихся в годы Обезьяны и Курицы; копать колодец, устраиваться или помогать устроиться на работу, нанимать работников, покупать коров и лошадей.
Стрижка волос: к повышению по службе.
Дорога: к новым беспокойствам.
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.