24.07.2015 в 11:11

Как сносили дома и закидывали приставов камнями в Улан-Удэ (ВИДЕО)

Нынешний снос самоволки «ознаменовался» очередными нападками в адрес судебных приставов
A- A+
Как сносили дома и закидывали приставов камнями в Улан-Удэ (ВИДЕО)
Напомним, дом преподавательницы одного из вузов Улан-Удэ демонтировали судебные приставы сегодня, 24 июля. На руках у женщины уже 7 лет имеется постановление суда, однако исполнять самостоятельно его она не стала.

Во время демонтажа строения хозяйка, как и ее соседи начали слать на приставов проклятья, бить их ногами и закидывать камнями.



Однако судебные приставы, как и сотрудники полиции, повели себя крайне спокойно и на нападки местных жителей старались не реагировать.



Стоит ли говорить о том, что самовольщице якобы сломали ногу? Женщина сама ударила пристава, а затем демонстрировала свой синяк, которого у нее, кажется, и не было. Тем не менее, женщину увезли на скорой, а дом продолжили сносить.


Читайте также

«Шанс выжить был один к четырем»
У маленького фигуриста обнаружили опухоль размером с кулак
25.05.2026 в 16:11
Бурятию в конце недели накроет циклон
После небольшого потепления снова похолодает и пройдут дожди
25.05.2026 в 15:31
В Бурятии жена простила ударившего ее ножом мужа после дорогого подарка
Однако суд, несмотря на щедрость мужчины, отправил его в колонию
25.05.2026 в 15:07
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.