Происшествия 17.01.2022 в 11:02

В Улан-Удэ произошло очередное ДТП с электроопорой

Виновник происшествия скрылся
A- A+
В Улан-Удэ произошло очередное ДТП с электроопорой
17 января в ходе ночного объезда оперативно-дежурная бригада «Горсвета» обнаружила поврежденную опору уличного освещения по дороге в микрорайон Энергетик. В ближайшее время специалисты службы приступят к работам по замене опоры.

Виновника наезда на опору и автомобиля на месте уже не было. В связи с этим в «Горсвете» обратились к горожанам, располагающим информацией о данном ДТП, сообщить по тел. 43-26-44.


«Установка одной опоры – это сложная и трудоемкая работа, в которой задействована специализированная техника: автокран, автовышка, буроям, грузовик и трое электромонтеров. Зимой процесс замены опоры увеличивается, так как грунт в холода приходится отогревать для бурения ям», - отметили в «Горсвете».

Фото: «Горсвет»
Теги
ДТП

Читайте также

В Улан-Удэ начали засыпать огромный провал на дороге, где упала ЛЭП
Городские коммунальщики работают без перерыва
23.08.2026 в 12:20
В селах Бурятии затопило свыше десятка дворов
Спасать их выехали прошлой ночью
23.08.2026 в 11:40
Всем жителям Бурятии обещают вернуть электричество до 23 часов
Это пообещал глава республики
23.08.2026 в 11:08
Сегодня утром тысячи жителей Улан-Удэ снова остались без света
В столице Бурятии повторно были отключены от электроэнергии несколько жилых микрорайонов
23.08.2026 в 10:55
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.