Происшествия 07.10.2022 в 15:08

Жительница Улан-Удэ зарезала избившего ее сожителя

Удар ножом в спину оказался для мужчины смертельным
A- A+
Жительница Улан-Удэ зарезала избившего ее сожителя
3 октября в квартире одного из домов на проспекте Строителей в Улан-Удэ произошло убийство 48-летнего мужчины. По подозрению в совершении преступления правоохранители задержали 46-летнюю сожительницу покойного. В ходе допроса женщина дала подробные показания об обстоятельствах учиненной расправы.

Как рассказали в Следственном комитете Бурятии, обвиняемая вместе с потерпевшим с раннего утра употребляли дома алкоголь. Днем во время общения между сожителями возникла ссора, переросшая в потасовку. В ее ходе мужчина несколько раз ударил сожительницу по лицу. Не выдержав натиска от близкого человека, женщина схватила кухонный нож и ударила им в спину агрессора.

Спустя некоторое время домой вернулся сын женщины, который вызвал скорую. Однако к тому времени мужчина уже скончался.

«В настоящее время обвиняемая заключена под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и сбор полной доказательственной базы», сообщили в следственном ведомстве.

Фото: Следственный комитет Бурятии
Теги
убийство

Читайте также

В Забайкалье разбился самолет
Под Сретенском при взлете упал лайнер Cessna - оба члена экипажа получили травмы
10.10.2026 в 17:14
В районе Бурятии снова вышли медведи
Об этом сообщает Кабанск-инфо
10.10.2026 в 12:04
83-летний водитель в Улан-Удэ сбил школьницу
Девочка переходила дорогу по «зебре»
09.10.2026 в 15:48
В Бурятии поймали шпиона
Задержанный уже несколько месяцев находится в СИЗО
09.10.2026 в 15:14
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.