Происшествия 20.12.2023 в 10:11

В Улан-Удэ пациент устроил дебош в больнице

Мужчина лежал на асфальте, когда его нашли медики и решили ему помочь
A- A+
В Улан-Удэ пациент устроил дебош в больнице

Кнопка тревожной сигнализации сработала ночью в одном из медицинских учреждений г. Улан-Удэ. Прибывшие сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в приемном покое задержали мужчину, который устроил дебош.

В ходе выяснения обстоятельств произошедшего было установлено, что в приемном покое больницы скорой медицинской помощи нетрезвый мужчина вел себя агрессивно, выражался нецензурной бранью в адрес медперсонала, размахивал руками, пинал двери и каталки. На замечания медиков дебошир не реагировал, и работники больницы нажали кнопку тревожной сигнализации.

Росгвардейцы задержанного 48-летнего жителя Улан-Удэ доставили в полицию для привлечения к административной ответственности за мелкое хулиганство.

Примечательно, что мужчину в состоянии алкогольного опьянения медики заметили лежащим на улице в районе Элеватора и привезли в медучреждение для оказания помощи, но, отогревшись в теплом помещении, мужчина устроил дебош. Медицинская помощь, как выяснилось, ему не понадобилась.

Читайте также

Пенсионер лишился машины за повторное вождение в нетрезвом виде
Лишился водительских прав и получил срок
29.08.2026 в 15:53
Воин из Бурятии выжил после атаки «ждуна»
Президент ТПП Бурятии Дмитрий Дружинин в одиночку противостоял беспилотнику-камикадзе в зоне СВО
29.08.2026 в 15:28
Ситуация с лесными пожарами в Бурятии остается стабильной
За прошедшие сутки в лесном фонде республики пожары не обнаружены
29.08.2026 в 14:15
Компанию DNS атаковали
После WB и Ozon от беспилотников пострадал и один из крупнейших поставщиков бытовой техники страны
29.08.2026 в 14:11
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.