Происшествия 26.03.2024 в 09:31

Жительницу района Бурятии лишили авто за пьяную езду

Вдобавок ей предстоят обязательные работы
A- A+
Жительницу района Бурятии лишили авто за пьяную езду

Прокуратура Джидинского района поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении 47-летней жительницы села Петропавловка. В судебном заседании установлено, что женщину привлекали к административной ответственности за управление машиной в состоянии опьянения в июне 2022 года. Однако должных выводов она не сделала - уже в сентябре 2023 года ее вновь поймали пьяной за рулем.

Джидинский районный суд с учетом мнения государственного обвинителя назначил виновной наказание в виде обязательных работ на срок 180 часов. Ее также на 2 года лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.

Отметим, автомобиль «Toyota Ipsum», за рулем которого совершено преступление, конфискован в доход государства. Приговор не вступил в законную силу.


Фото: Номер один

Читайте также

На трассе в Бурятии легковушка отправила в нокаут трактор
Его водитель оказался в больнице
31.10.2026 в 14:36
В Улан-Удэ мойщики окон простили виновника своего полета
Предприниматель извинился и компенсировал ущерб
31.10.2026 в 14:17
В Улан-Удэ пропал 15-летний подросток
Он ушел из дома 30 октября
31.10.2026 в 14:15
В Бурятии мужчина до смерти запинал сожительницу
После расправы злоумышленник сбежал
31.10.2026 в 11:32
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.