Происшествия 02.06.2026 в 10:28

В Улан-Удэ пьяный водитель влетел в трамвайную остановку

Сам мужчина не пострадал
A- A+
В Улан-Удэ пьяный водитель влетел в трамвайную остановку
Фото: ГАИ Бурятии

В Улан-Удэ на проспекте Автомобилистов иномарка «Хонда Фит» влетела в трамвайную остановку и снесла дорожный знак.

За рулем находился 53-летний мужчина, он не пострадал. Выяснилось, что водитель был пьян – прибор показал 1,34 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Сотрудники ДПС составили на автомобилиста административный протокол за нетрезвую езду. Машину поместили на специализированную стоянку.

Теги
ДТП ГАИ

Читайте также

В Бурятии за сутки произошло шесть пожаров
В республике горели жилые и нежилые постройки, а также мусор
13.06.2026 в 12:51
В Улан-Удэ при пожаре в частном доме погибла женщина
Ещё один человек с ожогами был госпитализирован после возгорания в микрорайоне Забайкальский
13.06.2026 в 12:18
В Онохое сбили мальчика на велосипеде
Ребёнка с травмами доставили в республиканскую клиническую больницу
13.06.2026 в 12:14
В Бурятии за минувшие сутки зафиксировано три ДТП
Инциденты произошли в Селенгинском, Мухоршибирском и Кабанском районах
13.06.2026 в 11:59
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.