Общество 24.07.2022 в 13:13

В Улан-Удэ подошла к концу диванная битва

Победитель поставил рекорд - 55 часов сидения на диване
A- A+
В Улан-Удэ подошла к концу диванная битва
В столице Бурятии завершился один из самых необычных конкурсов.

Как сообщал "Номер один", в ТЦ Ольхон собрались участники диванного состязания. Условия - кто просидит дольше всех на диване, тот получит его в подарок. Отметим, стоимость дивана - 186 тысяч рублей. "Диванные борцы" сидели под прицелом видеокамеры и 24 часа в сутки на них можно было смотреть в прямом эфире. При этом вставать с дивана, ходить в туалет – запрещено. 

Накануне вечером, спустя 55 часов "ожесточенной" битвы, на диване остался только 23-летний студент Владислав. Второе место получил 27-летний блогер Денис. В качестве утешительного приза он получил камин от Вегос-М. Третье место досталось маме в декрете 38-летней Ирине - ей достался сертификат на покупку мягких стульев. 



Хорошо, что в нашем городе диванная битва прошла без происшествий. Ведь похожая акция уже проводилась в Белгороде. Там в битве за диван участники просидели четверо суток. В итоге, одного из участников пришлось уводить под руки – у него онемели ноги. 


фото: Вегос-М
Теги
диван

Читайте также

Мэр Улан-Удэ поручил убрать шлакоотвал на улице Гвардейская
На него жаловались жители Железнодорожного района
17.06.2026 в 17:02
В Улан-Удэ посадили редкие сердцевидные липы
Привокзальную территорию украсили железнодорожники
17.06.2026 в 17:01
На улице Бабушкина по поручению мэра Улан-Удэ начали ямочный ремонт
В городе идет ремонт шести участков дорог
17.06.2026 в 16:17
В Бурятии природоохранный прокурор выехал на полигон, где случился пожар
На данный момент открытое горение ликвидировано
17.06.2026 в 16:07
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.