Общество 13.09.2023 в 10:05

В Бурятии сотрудница АЗС взыскала компенсацию с разбойника

В ходе ограбления злоумышленник избил женщину
A- A+
В Бурятии сотрудница АЗС взыскала компенсацию с разбойника
В Бурятии судебные приставы взыскали компенсацию морального вреда в пользу местной жительницы, пострадавшей во время ограбления автозаправки.

Как сообщили в УФССП Бурятии, злоумышленник вместе со своим подельником совершил разбойное нападение на одну из районных АЗС. Во время ограбления пострадала кассир, которая пыталась предотвратить хищение денег.
 
Суд удовлетворил гражданский иск потерпевшей о взыскании компенсации морального вреда за нанесенные телесные повреждения. Для принудительного взыскания исполнительный лист был направлен в Службу судебных приставов.
 
«Компенсация морального вреда была взыскана с заработной платы должника, которую он получал в исправительном учреждении, а также с его банковских счетов», - сообщили в УФССП РБ.
 
Фото: МВД Бурятии

Читайте также

Энергетики «Россетей» рассказали, как уберечь себя от удара током
Избежать печальных последствий помогут несколько простых правил электробезопасности
23.06.2026 в 11:40
В Бурятии за пять месяцев с пьяных водителей взыскали штрафы на 18,5 млн рублей
Пьяными за рулем попались свыше 400 человек
23.06.2026 в 11:36
В Улан-Удэ завершили ремонт дороги на улице Светлая
Там уложен новый асфальт и обустроены тротуары
23.06.2026 в 11:02
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.