Общество 01.12.2025 в 12:48

В аэропорту Улан-Удэ появилась бесплатная вода

Там установили питьевые фонтанчики
A- A+
В аэропорту Улан-Удэ появилась бесплатная вода
В Улан-Удэ установили питьевые фонтанчики в аэропорту «Байкал». Как сообщили в пресс-службе воздушной гавани, это сделано для комфорта пассажиров.

«Питьевые фонтанчики актуальны для тех, кто проводит много времени в зоне ожидания, путешествует с детьми или следит за своим водным балансом. Теперь вы можете прийти в аэропорт со своей емкостью для воды, быстро наполнить её перед вылетом и путешествовать экологичнее и удобнее», - рассказали в пресс-службе.


Отмечается, что вода в устройствах фильтруется трёхступенчатыми фильтрами, удаляющими хлор, запахи, тяжелые металлы и другие загрязнения.

Питьевые фонтанчики установлены в секторе внутренних авиалиний в зоне ожидания вылета, рядом с выходом на посадку №1, а также в секторе международных авиалиний: зона ожидания вылета, 2-й этаж, центр зала.

Фото: аэропорт «Байкал»
Теги
аэропорт

Читайте также

Мальчик из Улан-Удэ: «Я бы не поверил, что дважды встречусь с президентом»
Слава Казекин, пригласивший Владимира Путина в Бурятию, поделился своими впечатлениями о второй встрече с президентом
10.08.2026 в 19:36
Акции по предупреждению ДТП на переездах проходят на ВСЖД
Они проводятся совместно с представителями Госавтоинспекции и органов власти во всех регионах присутствия ВСЖД
10.08.2026 в 17:14
В Улан-Удэ ТРЦ «Пионер» пришел в упадок
Некогда амбициозный проект сегодня вынужден искать новую модель развития
10.08.2026 в 16:45
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.