Общество 30.12.2025 в 12:31

Улан-удэнке влепили 360 тысяч штрафа за попытку дачи взятки гаишникам

Женщину «сдала» полицейским ее мать
A- A+

В Железнодорожном райсуде Улан-Удэ вынесли приговор женщине за пьяную езду и попытку дачи взятки гаишникам.

Горожанку не раз ловили в таком состоянии. Будучи подвергнутой административному наказанию, она снова села за руль пьяная, при этом взяв с собой двоих малолетних детей. Ее мать сообщила об этом в полицию.

Нарушительницу вскоре задержали сотрудники ГАИ. Автоледи начала предлагать им взятку в значительном размере, просила не задерживать ее машину и не помещать ее на штрафстоянку. Полицейские все эти действия пресекли. Улан-удэнка предстала перед судом.

«Суд признал ее виновной и окончательно назначил наказание в виде штрафа в размере 360 тысяч рублей с рассрочкой выплаты штрафа равными частями на 36 месяцев по 10 тыс. руб., с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года», - отметили в райсуде.

Читайте также

В Улан-Удэ хирурги спасли ногу дедушки от ампутации
У 75-летнего горожанина был тромбоз
11.08.2026 в 17:28
Уроженка Бурятии печёт в Иркутске кондитерку на балконе
Необычный формат продажи булочек вызвал интерес в соседнем регионе
11.08.2026 в 17:17
В день рабочего визита президента России Бурятия получила 27 новых автобусов
ПАЗики приобрели за счет средств Единой президентской дальневосточной субсидии
11.08.2026 в 17:00
Президенту России предложили создать новый кампус в Бурятии
С такой инициативой обратилась архитектор из Иркутска Александра Козак
11.08.2026 в 16:32
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.