В Бурятии встретили участников автопробега из Сингапура
В Бурятии представители ТИЦ «Байкал» встретили участников международного трансконтинентального автопробега Автомобильной ассоциации Сингапура. Он проходит при поддержке ЦСР и под эгидой национального туристического бренда Discover Russia.
Наша республика стала финальным регионом российского этапа этого автопробега. Начиная с 13 июля, путешественники из Сингапура и Малайзии на 13 автомобилях пересекли Россию с юга на восток, следуя от пограничного пункта Верхний Ларс до Кяхты.
«Российский этап самый продолжительный и ключевой — 33 суток, более 10 000 км и около 30 городов. Старт автопробега был дан в Стамбуле в конце июня, а завершится в начале сентября в Сингапуре», - рассказали в минтуризма Бурятии.
Automobile Association of Singapore — одна из старейших профессиональных организаций, объединяющая более 80 тысяч автомобилистов. Она является членом Международной автомобильной федерации (FIA), в которую входят свыше 200 автомобильных ассоциаций из более 140 стран мира.


