Общество 17.08.2026 в 10:08

В Улан-Удэ водитель автобуса помог найти овчарку по кличке Ева

Уставшее животное лежало возле трамвайных путей
A- A+
В Улан-Удэ водитель автобуса помог найти овчарку по кличке Ева
Фото: МУП «Городские маршруты»

В Улан-Удэ водитель автобуса № 21а помог вернуть хозяйке потерявшуюся собаку. Сообщение о пропаже в районе Верхней Березовки немецкой овчарки по кличке Ева появилось в минувшее воскресенье в одной из групп популярной соцсети. Владелица обращалась ко всем неравнодушным людям с просьбой сообщить любую имеющуюся информацию о местонахождении её питомца.

Водитель автобуса МУП «Городские маршруты» Александр Балыков, следуя по маршруту №21а в сторону Восточного, заметил «потеряшку» возле остановки «Торговая площадь Фортуна». Животное, уставшее плутать по городу, лежало возле трамвайных путей.

«По указанному номеру водитель связался с хозяйкой собаки, которая в скором времени приехала и забрала ее домой. Девушка выразила огромную благодарность Александру за неравнодушие, доброту и отзывчивость», - рассказали в МУП «Городские маршруты».

 

Читайте также

В Бурятии на «Чистом Байкале» прозвучало предложение руки и сердца
Сюрприз случился во время розыгрыша призов
17.08.2026 в 11:10
Валерий Вильдавский: «Дамбы Улан-Удэ выдержат»
Но при поступлении предупреждения об угрозе горожанам рекомендуют собрать сухпаек
17.08.2026 в 10:54
Улан-удэнка опустошила банковский счет матери и погорела на инвестициях
Мошенники выудили из нее около 1,5 млн рублей
17.08.2026 в 10:08
Житель Бурятии спилил лес на 14,5 млн рублей, а продал его за 200 тысяч
«Черный лесоруб» орудовал на трёх участках лесопарка
17.08.2026 в 09:55
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.