Жительница Бурятии встряла на миллион из-за оторвавшегося колеса
В Бурятии водитель угодила в ДТП на федеральной трассе в Тарбагатайском районе из-за оторвавшегося заднего левого колеса. После поломки её автомобиль выехал на встречную полосу, где столкнулся с другой машиной. Последнее авто получило сильные повреждения.
Владелец пострадавшего транспортного средства обратился в суд с иском о возмещении ущерба. По заключению экспертов, стоимость восстановительного ремонта превысила 1 миллион рублей.
«Судебный пристав-исполнитель установил банковские счета виновницы аварии, с которых впоследствии была списана вся сумма задолженности. До момента уплаты долга на имущество женщины был наложен запрет на регистрационные действия, а также действовало ограничение на выезд за пределы России», - рассказали в УФССП по Бурятии.


