Общество 11.12.2020 в 16:34

В «Мегадоме» опровергли обвинения в нарушении антиковидных мер

Протокол в отношении торгового центра не составлялся
A- A+
В «Мегадоме» опровергли обвинения в нарушении антиковидных мер

В «Мегадоме» прокомментировали информацию о нарушении антиковидных правил, якобы имевшем место в торговом центре. Напомним, сегодня в пресс-службе правительства Бурятии сообщили, что мобильная группа выявила там нарушение масочного режима.

- По сути, никакого нарушения не было. Когда к нам пришли проверяющие, в торговый зал зашли три человека. Девушка была в маске, парни их еще не успели надеть, один уже доставал ее на ходу. Наш охранник еще даже не успел подойти к покупателям, чтобы сделать замечание, но проверяющие уже зафиксировали этот факт и теперь его раздули на всю республику, - рассказал «Номер один» начальник службы охраны «Мегадома» Вячеслав Базарханов.

Вероятно, понимаю пустяковость нарушения, проверяющие не стали оформлять административный протокол в отношении торгового центра.

По словам Вячеслава Базарханова, масочный режим в «Мегадоме» соблюдается строго. В выходные дни, когда в торговом центре наблюдается наибольший наплыв покупателей, с этой целью даже усиливают наряды охраны.

Таким образом, «Мегадом» продолжает работу в прежнем режиме. С завтрашнего дня и до Нового года торговый центр будет открыт с 8 утра и до 21 часа вечера.

Фото: «Номер один»

Читайте также

В Бурятии воспитатель детсада забрала из детдома троих подростков
За помощью в опеке она обратилась к детскому омбудсмену
27.07.2025 в 11:30
В Бурятии появится тропа здоровья к водопаду
Ее обустройством уже занялся инвестор
27.07.2025 в 10:56
От хадака до золотого подноса
Сватовство по-бурятски: как древние традиции оживают в современности
27.07.2025 в 08:00
Житель Бурятии рассказал о рисках работы в Китае
Работодатели из КНР - мастера контрактного дзена и гуру мелкого шрифта
27.07.2025 в 07:00
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.