Происшествия 01.06.2026 в 09:25

В центре Улан-Удэ сбили 15-летнего самокатчика

ДТП случилось на «зебре» без светофора
A- A+
В центре Улан-Удэ сбили 15-летнего самокатчика
Фото: ГАИ Бурятии

Накануне днем на нерегулируемом пешеходном переходе на площади Советов в Улан-Удэ в ДТП угодил 15-летний подросток, ехавший на самокате.

Юношу, пересекавшего проезжую часть, сбила водитель автомобиля «Тойота Приус».

«Подростка с травмами доставили в медицинское учреждение», - прокомментировали в ГАИ республики.

Читайте также

В Бурятии 49-летний мотоциклист впал в кому после ДТП
Мужчина столкнулся с иномаркой
10.06.2026 в 11:04
В Бурятии авария унесла жизнь 25-летнего водителя
ДТП случилось в Мухоршибирском районе
10.06.2026 в 09:22
В Улан-Удэ на «зебре» на Терешковой сбили женщину
При падении она ударилась головой о бордюр
10.06.2026 в 09:14
В селе в Бурятии вспыхнула пилорама
Причина пожара устанавливается
10.06.2026 в 09:03
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.