Происшествия 22.06.2026 в 09:56

В Бурятии водитель сбила женщину на обочине дороги и попыталась удрать

Нарушительницу задержал очевидец
A- A+
В Бурятии водитель сбила женщину на обочине дороги и попыталась удрать
Фото: ГАИ Бурятии

За минувшие выходные в Бурятии зарегистрировали 45 ДТП с механическими повреждениями ТС, в том числе с пострадавшими.

Так, в воскресенье вечером в поселке Каменск Кабанского района 52-летняя водитель авто «Дайхатсу Териос» сбила на улице Набережной 53-летнюю женщину, которая шла по обочине в попутном направлении.

Водитель покинула место аварии и продолжила движение. Однако ее задержал очевидец и передал сотрудникам ГАИ. Выяснилось, что нарушительница села за руль пьяная.

«Пешеход получила тяжелые травмы и в состоянии комы госпитализирована в медицинское учреждение», - прокомментировали в Госавтоинспекции республики.

Теги
ДТП ГАИ

Читайте также

В Бурятии под колеса иномарок угодили школьница и пьяный мужчина
ДТП случились в Улан-Удэ и Сотниково
22.06.2026 в 10:09
В Улан-Удэ семья с ребенком пострадала в ДТП с пьяным водителем
Троих человек доставили в больницу
21.06.2026 в 15:47
Жители Бурятии остались без дома из-за короткого замыкания
Большой пожар произошел в Гусиноозерске
21.06.2026 в 12:27
Пострадавших в ДТП подростков доставят в больницу санавиацией
Их машина перевернулась в Кабанском районе Бурятии
21.06.2026 в 09:49
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.