Происшествия
22.06.2026 в 09:56
В Бурятии водитель сбила женщину на обочине дороги и попыталась удрать
Нарушительницу задержал очевидец
Текст: Карина Перова
Фото: ГАИ Бурятии
За минувшие выходные в Бурятии зарегистрировали 45 ДТП с механическими повреждениями ТС, в том числе с пострадавшими.
Так, в воскресенье вечером в поселке Каменск Кабанского района 52-летняя водитель авто «Дайхатсу Териос» сбила на улице Набережной 53-летнюю женщину, которая шла по обочине в попутном направлении.
Водитель покинула место аварии и продолжила движение. Однако ее задержал очевидец и передал сотрудникам ГАИ. Выяснилось, что нарушительница села за руль пьяная.
«Пешеход получила тяжелые травмы и в состоянии комы госпитализирована в медицинское учреждение», - прокомментировали в Госавтоинспекции республики.