Общество 21.05.2024 в 17:39

Полицейские в Улан-Удэ оперативно нашли потерянный телефон

Они вернули его иностранке через пару часов
A- A+

В Бурятии полицейские помогли гражданке Китая найти потерянный дорогостоящий гаджет. Студентка Бурятского республиканского хореографического колледжа им Л.П. Сахьяновой и П.Т. Абашеева потеряла его во время прогулки.

После ее обращения полицейские уже в течение нескольких часов разыскали потерю. Установив геолокацию, они выехали и нашли его недалеко от того места, где накануне бывала девушка.

- Сотовый телефон для 16-летней девочки представляет особенную ценность, поскольку в нём записаны важные контакты, а в галерее содержатся фотографии всех ее выступлений, - рассказала педагог колледжа Галина Бардуева. Она поблагодарила оперативников от имени девушки за профессионализм и добросовестное отношение к своим обязанностям.


Читайте также

Тепло доведено до границ домов
Впереди – регулировка систем и удаление воздуха
20.09.2026 в 14:10
Медведи зачастили к соседям
В Иркутской области зафиксировали 1,5 тыс. встреч с косолапыми
20.09.2026 в 14:05
В Иркутске развернется стройка на площадке «Ключевая»
Предпроектная документация для строительства нового аэропорта готова
20.09.2026 в 14:00
Глава Бурятии оценил готовность беспилотников на производстве
В зону проведения специальной военной операции отправят тысячи дронов «Бургэд»
20.09.2026 в 12:45
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.