Общество 22.02.2025 в 10:18

Женщины в Улан-Удэ поздравили мужчин автопробегом

Необычное поздравление приурочили ко Дню защитника Отечества
A- A+
Женщины в Улан-Удэ поздравили мужчин автопробегом

Женсовет Улан-Удэнского линейного отделения транспортной полиции и пятой гвардейской танковой бригады организовали автопробег в честь защитников Отечества. В преддверии праздника они подготовили необычное поздравление для коллег мужчин, которые сегодня несут службу, защищая Родину.

В автопробеге приняли участие автоклубы города Улан-Удэ, танковые и пограничные войска, десантно-штурмовая бригада и транспортная полиция города.

- От имени руководства и всех сотрудников женсовета Улан-Удэнского линейного отдела МВД России на транспорте хотим поздравить вас с наступающим праздником, Днем Защитников Отечества. И пожелать всегда оставаться смелыми, надежными, крепкими и отважными. Пусть ваши желания исполняются, а успех и удача всегда будут рядом с вами, - говорят в видеообращении представители женской половины транспортной полиции.

Фото: скриншот видео Транспортной полиции Бурятии

Читайте также

Жителя Бурятии будут судить за излишнюю экономию семейного бюджета
Мужчина украл коляску для беременной падчерицы
07.09.2026 в 15:57
В Улан-Удэ простятся с заслуженным ветврачом Бурятии
На 91-м году ушел из жизни Соколов Артур Яковлевич
07.09.2026 в 15:53
В Бурятии полиция задержала 15-летнего угонщика
Подросток угнал мотоцикл у своего соседа
07.09.2026 в 15:34
В Новосибирске вновь зацвела черемуха
Природное явление заметили в начале сентября
07.09.2026 в 15:26
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.