Излишняя откровенность в гостинице оставила жителя Улан-Удэ без денег
Случайное знакомство закончилось пустым банковским счетом для улан-удэнца и уголовным делом для одной из жительниц Бурятии. Дама обобрала новоявленного ухажера, сняв с его счета 410 тысяч рублей, пока тот спал в пьяном угаре.
Как рассказали в полиции республике, их знакомство произошло в гостинице, а продолжилось в номере. В ходе застолья мужчина не раз переводил новой знакомой деньги, а потом добровольно сообщил номер своей банковской карты и ее пин-код. Когда он уснул девушка покинула номер, забрав его банковскую карту и сняла наличные в банкомате.
Протрезвев горожанин обратился в полицию и воровка была задержана. Ей оказалась 37-летняя ранее судимая жительница Заиграевского района. К счастью для мужчины, деньги она еще не успела потратить. Возбуждено уголовное дело.
Фото: Номер один


