Общество 09.09.2026 в 10:08

Улан-удэнца отправили в колонию за поножовщину у ночного клуба

Он ранил незнакомца
A- A+
Улан-удэнца отправили в колонию за поножовщину у ночного клуба
Фото: нейросеть

Жителя Улан-Удэ осудили за ножевое ранение у ночного клуба (по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Инцидент произошел в мае. Мужчина с друзьями пришел в один из ночных клубов в центре города. У входа между ним и незнакомцем возник конфликт, переросший в драку.

Во время потасовки осужденный ударил оппонента ножом в живот. Потерпевший получил проникающее колото-резаное ранение, квалифицированное как тяжкий вред здоровью.

«Суд с учетом позиции государственного обвинителя назначил наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима», - прокомментировали в прокуратуре Бурятии.

Читайте также

Иркутских туристов на Байкале крупно обобрали местные жители
У них украли генератор и аудиосистему с микрофонами
09.09.2026 в 10:53
В Бурятии благоустраивают сакральное место «Дуган Ахалар»
Здесь обещают установить всё необходимое
09.09.2026 в 10:51
На Байкале в Бурятии неизвестные туго обмотали деревья полиэтиленовой плёнкой
На мусорную «инсталляцию» наткнулись экоактивисты
09.09.2026 в 09:25
В Бурятии три недели не могут найти тело утонувшего мужчины
Трагедия произошла на реке Чуро
09.09.2026 в 09:10
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.