Общество 22.07.2019 в 16:29

Пенсионерка из Улан-Удэ взывает к помощи властей

После ливней на участке горожанки образовался огромный овраг
A- A+
Пенсионерка из Улан-Удэ взывает к помощи властей

Пенсионерка из Улан-Удэ, проживающая в частном доме на улице Бийской, обратилась с призывом о помощи к властям Бурятии. После затяжных дождей ее участок размыло водой, в результате чего образовался огромный овраг. Пенсионерка живет одна и сама не в состоянии решить проблему.


«Что делать с ямами и образовавшимися оврагами я не знаю, куда обратиться за помощью тоже. По телевизору часто показывают федеральных и местных чиновников, которые четко рапортуют о своих «подвигах», о том, как они спасают страну, помогают обездоленным, пенсионерам и простым гражданам. Друзья, прошу вас передать мою просьбу о помощи тем, кто уполномочен решать подобные вопросы, я считаю, что это как раз тот случай когда можно показать свою работу и заботу о гражданах России», написала женщина в популярном паблике «Аноним 03».


Отметим, в связи с грядущими выборами мэра Улан-Удэ в настоящее время городские власти достаточно оперативно реагируют на проблемы горожан, в том числе и на подобные "сигналы" в соцсетях.


Недавно и.о. руководителя администрации города Игорь Шутенков даже опубликовал пост в «Анониме» с призывом к гражданам отправлять ему фото неубранного мусора. Так что вполне вероятно, что в самые ближайшие дни чиновники найдут способ помочь одинокой пенсионерке с ул. Бийской.

Фото: «Аноним 03»
Теги
улан-удэ

Читайте также

Ипотека в Бурятии стала не по зубам
Вместо покупки жилья люди стали класть деньги в банки под проценты
26.04.2024 в 06:00
Владелец «Байкалкурорта» лично ответил на вопросы протестующих жителей Аршана
Люди боятся, что их земли уйдут под коммерческую застройку
25.04.2024 в 19:07
«Это бездушное отношение к работе»
Мэр Улан-Удэ выразил недовольство состоянием дорожных ограждений
25.04.2024 в 16:57
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.