Общество 22.01.2021 в 10:03

В России найден автомобиль, сменивший 67 хозяев за шесть лет

Судя по всему, через него просто «прогоняли» госномера, хотя еще и  реально ездили
A- A+
В России найден автомобиль, сменивший 67 хозяев за шесть лет
Эксперты платформы avtocod.ru проанализировали базу данных проверки авто по госномеру и выявили автомобиль с самым большим количеством владельцев. Им оказалась Toyota Vitz 2000 года. За 6 лет и 10 месяцев эксплуатации машина принадлежала 67 собственникам.

Первый период владения длился три года и пять месяцев. Затем два года и три месяца. Дальше история владений резко сократилась. Вплоть до одного дня.  Загадка «популярности» этой конкретной машины вполне объяснима. Владелец автомобиля, вероятнее всего, занимался перепродажей госномеров. Суть в том, что при покупке номера его нужно оформить на какой-нибудь автомобиль, а потом уже продавать. Эта «Тойота» стала именно тем «проходным» авто, через которое «прогоняли» номера.

Любопытно, что в 2018 году у машины в два раза «скрутили» пробег. А в 2019 году автомобиль попал в ДТП и получил слабые повреждения. Так что, на иномарке еще и ездили в прямом смысле этого слова.

Сервис «Автокод» – единая платформа для настоящих и будущих автовладельцев Российской Федерации и других стран, желающих получать полную оперативную информацию о истории владения и эксплуатации конкретного автомобиля.

Фото: drom.ru

Читайте также

В Бурятии Стивену Сигалу провели обряд очищения
Звездный гость с семьей посетил Курумканский район
28.09.2026 в 17:51
В Бурятии школьник попался на краже евроокон и бензопилы у соседки
Убегая от полиции, он пытался утопить улики
28.09.2026 в 17:30
На перевале Пыхта в Бурятии подготовились к возможному гололёду
Дорожники держат наготове спецтехнику
28.09.2026 в 17:16
Жительница Бурятии стала мамой в третий раз после посещения лика Богини Янжимы
До этого женщина долго не могла забеременеть
28.09.2026 в 17:04
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.