Спорт 17.01.2022 в 15:12

Алиса Жамбалова завоевала «серебро» Кубка России

Лыжница из Бурятии стала второй в гонке преследования
Спортсменка из Бурятии, мастер спорта России международного класса Алиса Жамбалова стала серебряным призером на этапе Кубка России. Она заняла второе место в гонке преследования классическим стилем на 10 км с результатом 30:39.2, уступив сопернице 19 секунд, сообщили в республиканском Минспорте.

Этап Кубка России в формате многодневных гонок проходил в Архангельской области.

За последние два месяца Алиса Жамбалова  также стала призером этапа континентального Кубка FIS Восточной Европы, этапа Кубка Восточной Европы, второго этапа Кубка России, Кубка Хакасии.

18.04.2022 в 16:59
Бурятские спортсмены снова продемонстрировали высокий уровень на всероссийских соревнованиях