Спорт 03.10.2019 в 11:13

Наталья Шадрина из Бурятии проведет первый бой 4 октября

5 октября в борьбу за медали вступит Людмила Воронцова
A- A+
Наталья Шадрина из Бурятии проведет первый бой 4 октября

2 октября в Улан-Удэ прошла жеребьевка женского чемпионата мира. На турнире будут разыграны десять комплектов наград, а сами соревнования начнутся в четверг, 3 октября.

В составе сборной России выступят три спортсменки из Бурятии.

4 октября Наталья Шадрина (до 60 кг) в 1/32 финала встретится с Имайной Хелифой из Алжира. Наталья является капитаном сборной России.

5 октября Людмила Воронцова (до 57) выйдет на ринг против немки Рамоны Граефф на стадии 1/16 финала.

10 октября Кристина Ткачева (свыше 81 кг) в четвертьфинале выйдет на ринг против американки Даниэллы Перкинс.

Все бои предварительной стадии чемпионата мира будут проходить во время вечерней сессии, которая будет начинаться в 18:00 по местному времени.

Расписание боев можно посмотреть на сайте чемпионата мира ulanude2019.com и сайте федерации бокса России. Билеты можно купить на сайте kassir.ru – стоимость от 200 до 600 рублей. Также трансляции боев можно увидеть на телеканалах «Матч Страна» и «Матч. Боец».

Все матчи проходят в физкультурно-спортивном комплексе по адресу ул. Рылеева,2.

Фото: пресс-служба правительства Бурятии

Теги
бокс

Читайте также

Сегодня в Улан-Удэ открылся главный республиканский праздник- Наадан Сурхарбаан
Первая часть праздника проходит на территории ипподрома
27.06.2025 в 16:09
Две борицы из Бурятии вышли в финал чемпионата России
Финальные поединки состоятся в Москве
26.06.2025 в 15:32
В Улан-Удэ стартуют соревнования по боксу под открытым небом
Поединки будут проходить четыре дня с 24 по 28 июня в парке Орешкова
24.06.2025 в 13:15
Республиканский праздник Сурхарбаан-2025 пройдет на двух площадках в Улан-Удэ
Ими станут Этнографический музей и ипподром
23.06.2025 в 12:34
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.