ИП Хандуев Булат Владимирович – надежный производитель качественных мясопродуктов из Джиды

Выпускает более 60 наименований мясной продукции
A- A+
ИП Хандуев Булат Владимирович – надежный производитель качественных мясопродуктов из Джиды
ИП Хандуев Б.В. можно назвать примером уверенного, поступательного развития своего дела в условиях села. Предприниматель занимается переработкой мяса и достиг в этом впечатляющих успехов.

Свою деятельность ИП начало в 2014 г. На старте и объемы выпуска были скромными, и ассортимент.

«Выпускали четыре вида колбас, шесть видов полуфабрикатов и столько же наименований мяса в разрубе. Изготавливали еще восемь наименований продукции из субпродуктов», - вспоминает предприниматель.

С каждым годом производство прогрессировало и расширялось. Продукция выпускалась и выпускается в соответствии с регламентами, ГОСТами. Она быстро заслужила добрую репутацию среди потребителей. Появились покупатели со всего Джидинского района, большое внимание было обращено на продвижение продукции с помощью рекламы, нашлись покупатели из г. Улан-Удэ.

«С начала работы в 2014 г. по сегодняшний день было приобретено оборудование в цех мясных полуфабрикатов, мясорубка-волчок, тестораскаточная машина, фаршемес, крематор для сжигания отходов. Закупили автомашины для перевозки продукции. Расширился штат, ведь производство наладилось и идут большие заказы от покупателей», - рассказывает предприниматель.

Помимо отгрузки продукции различным покупателям, ее стали широко продавать в собственных магазинах. ИП ведет производство в райцентре Джидинского района, в с. Петропавловка. В первые годы работы продукцию реализовывали через свой один магазин в селе, а также реализовывали школам и детсадам. Но со временем, по мере роста объемов производства, прибавились несколько фирменных магазинов в г. Улан-Удэ и большой склад для хранения продукции.

Вся продукция изготавливается из собственного сырья, ведется закуп крупного рогатого скота у населения и фермеров. И вот сейчас ассортимент продукции перевалил за 60 наименований

Говядина, баранина, свинина в разрубе – антрекот, филе, филе на кости, ребра, грудинка и лопатка, шея, суповой набор, стружка, кости дробленные. Есть большой выбор говяжьих субпродуктов – язык, сердце, печень, хошхоног, почки, хвосты, говяжьи паленые ноги, вымя, трахея.

Выпускается целое направление бурятских национальных колбас. Тут и колбаса кровяная «Удинская», и колбаса фаршированная «Хошхоног», плюс колбаса с сердцем «Степная» и еще мясная колбаса.

Конечно же, глаза разбегаются от обилия самых разных полуфабрикатов. Покупателям предлагаются котлеты трех видов, фрикадельки, голубцы «Ленивые» и «Любимые», холодец «Домашний», фарш трех видов, колбаски для жарки «Домашние», начинка для пирожков, пельмени тоже трех видов. И, разумеется, позы – сразу четырех видов.

«В 2020 г. добавили несколько видов поз и пельменей», - говорит предприниматель.

В общем, все продолжает развиваться. Как отметили в Администрации Джидинского района, за I полугодие 2022 г. объем продукции ИП составил более 90 тонн на сумму свыше 25 млн рублей.

Продукцию ИП Хандуев Б.В. можно приобрести в магазинах:

1) Село Петропавловка, магазин «Мясная лавка».
2) Город Улан-Удэ, ул. Борсоева, 2, магазин «Мясо субпродукты Джида».
3) Город Улан-Удэ, ул. Гагарина, 32, магазин «Мясо субпродукты Джида-2».
4) Город Улан-Удэ, ул. Жердева, 42 Б, магазин «Мясо субпродукты Джида-3».
5) Город Улан-Удэ, ул. Революции 1905 года, 13, пом. 4, склад «Мясо субпродукты Джида».

ИП Хандуев Булат Владимирович

Юридический адрес: 671920, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Петропавловка, ул. Свердлова, 53 Б/1.
Фактический адрес: с. Петропавловка, ул. Кооперативная, 18.
Электронная почта: zexpf1982@yandex.ru
Телефон: 8 (30134) 41-2-46, 8-9503-98-25-43.

Фото: предоставлено ИП Хандуев Булат Владимирович

Читайте также

Ювелирная мастерская Natali

Мастерская, где учтут и воплотят в жизнь все пожелания к заказу

28.11.2022
Войлок как идея
Юлия Золотоева 4 года создает уникальные изделия из войлока.
26.11.2022
От купелей до фонтанов: как развивалось ООО «Аквасервис»
Компания предлагает широкий выбор емкостей и оборудования
25.11.2022
Компания «Всё Своё с Байкала»: натуральные продукты, не выходя из дома
Жители Бурятии могут заказать полуфабрикаты высокого качества в интернет-магазине
25.11.2022
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.