Компания «Всё Своё с Байкала»: натуральные продукты, не выходя из дома

Жители Бурятии могут заказать полуфабрикаты высокого качества в интернет-магазине
A- A+
Компания «Всё Своё с Байкала»: натуральные продукты, не выходя из дома
Уже многим улан-удэнцам известно, что компания «Всё Своё с Байкала» — это не только давно полюбившийся горожанам интернет-магазин натуральных продуктов, но и собственное производство полуфабрикатов категории «А» ручной лепки. В ассортименте представлены бурятские буузы, котлеты, пельмени, голубцы и многое другое. К примеру, в компании подчеркнули, что производят также казы. Казы является неотъемлемой частью национальной кухни татар, башкир, киргизов и казахов, одним из любимых кушаний этих народов. Производством казы в столице Бурятии занимаются только они, уверяет руководство предприятия.

- Категория «А» — это самые высокие стандарты качества, и мы гордимся тем, что наша продукция им соответствует, - рассказали в компании. - Мы внимательно относимся к каждому клиенту и стараемся постоянно развиваться. И не продаем то, чего не пробовали сами



Полуфабрикаты «Все свое с Байкала» — это прямые поставки мяса от проверенных фермерских хозяйств нашей республики; отсутствие ГМО; отсутствие добавок и усилителей вкуса; честное производство — никакого блочного мяса и внутренностей; жесткий контроль качества. А оперативная доставка продуктов на дом гарантирует свежесть и аромат заказанных продуктов. 

- У нас каждая семья может ежедневно полноценно питаться, приобретая экологически чистую продукцию в одном месте, - говорят в компании.

В сегодняшних условиях качество продуктов, их экологичность и натуральность выходят на первый план. Ведь от того, чем мы питаемся, зависит здоровье – наше и наших близких. Поэтому очень важно, что у жителей появился простой способ получить доступ к действительно качественной продукции.



Чтобы побаловать себя высококачественными продуктами, можно сделать заказ по адресу Ринчино, 7а, 1 этаж, 102-й м-н, а также по телефонам +7 (3012) 45‒70‒02 и +7‒983‒638‒10‒38.

Кроме того, ознакомиться с продукцией компании и оформить доставку можно на сайте vssb.zenky.app и в паблике «ВСЁ СВОЁ С БАЙКАЛА - эко продукты Улан-Удэ».

Читайте также

Ювелирная мастерская Natali

Мастерская, где учтут и воплотят в жизнь все пожелания к заказу

28.11.2022
Войлок как идея
Юлия Золотоева 4 года создает уникальные изделия из войлока.
26.11.2022
От купелей до фонтанов: как развивалось ООО «Аквасервис»
Компания предлагает широкий выбор емкостей и оборудования
25.11.2022
Здоровая и вкусная еда для следящих за фигурой и маленьких детей
Чем хороша продукция компании «Вкусно как дома»
25.11.2022
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.