Происшествия 21.03.2022 в 15:09

Жительница Улан-Удэ сбила ребенка и врезалась в другую машину

Мальчика госпитализировали с травмами
A- A+
Жительница Улан-Удэ сбила ребенка и врезалась в другую машину
В Улан-Удэ сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП, случившегося сегодня днём на ул. Октябрьской.

По предварительным данным, женщина за рулем автомобиля «Тойота Калдина» на пешеходном переходе сбила 8-летнего ребёнка, после чего врезалась в «Форд Фокус». В результате наезда мальчик получил травмы и был госпитализирован.

Сейчас на месте ДТП работают полицейские.



Напомним, за минувшие выходные в Бурятии сбили четырех пешеходов, в том числе двух несовершеннолетних.

Фото: ГИБДД Бурятии
Теги
ДТП

Читайте также

В Бурятии под колеса иномарок угодили школьница и пьяный мужчина
ДТП случились в Улан-Удэ и Сотниково
22.06.2026 в 10:09
В Улан-Удэ семья с ребенком пострадала в ДТП с пьяным водителем
Троих человек доставили в больницу
21.06.2026 в 15:47
Жители Бурятии остались без дома из-за короткого замыкания
Большой пожар произошел в Гусиноозерске
21.06.2026 в 12:27
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.