Общество 22.06.2026 в 16:05

В Бурятии разгромили очередные уличные туалеты

На вандалов жалуются в Тункинском районе
A- A+
В Бурятии разгромили очередные уличные туалеты
Фото: Тунка-инфо.24/7

В казне муниципального имущества Тункинского района Бурятии пожаловались на вандалов. Хулиганы разгромили уличный туалет и испортили качели.

«Туалет в четверг построили, и уже двери сломали. На качелях оторвали защитные резинки, за которые удобно и мягко держаться. Цепи теперь голые», - посетовали специалисты.

Жителей и гостей просят с уважением относиться к имуществу. И проводить соответствующие беседы с детьми.

Ранее вандалы снесли три двери в туалетах на кладбище «Южное» в Улан-Удэ.


Читайте также

102-летний ветеран из Бурятии выступил на митинге в честь День памяти и скорби
Петр Степанович Демин вспомнил своих одноклассников
22.06.2026 в 17:43
Монгольские и американские военные будут искать хана
В стране стартовали совместные учения с участием 18 государств
22.06.2026 в 16:46
Скандал о цветочной рассаде в Улан-Удэ дошел до полиции и УФАС
На фоне этого холодное лето-2026 еще и затормозило рост клумб
22.06.2026 в 16:32
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.