Общество 26.06.2026 в 11:09

В Бурятии недалеко от курорта встретили хозяйку тайги

Медведицу запечатлели лесники
A- A+
В Бурятии недалеко от курорта встретили хозяйку тайги
Фото: РАЛХ

В Курумканском районе Бурятии лесники встретили медведицу. Хищницу запечатлели недалеко от курорта Алла во время патрулирования, сообщили в РАЛХ.

В республике продолжает действовать особый противопожарный режим – доступ в лес ограничен, использование открытого огня запрещено.

По последним данным, в республике нет действующих лесных пожаров.

Читайте также

«С репетиторами не занимался»
Выпускник гимназии получил по 100 баллов за ЕГЭ по физике и математике
26.06.2026 в 12:20
В Улан-Удэ на железной дороге вычислили 39 малолетних нарушителей
Восемь из них нарушили правила перехода через пути
26.06.2026 в 11:41
В Бурятии выплату за заключение контракта повысили сразу на 500 тысяч рублей
Общая сумма единовременной выплаты в республике перевалила за два миллиона
26.06.2026 в 11:22
В День молодежи в Бурятии пройдут праздничные концерты
Они развернутся и в Улан-Удэ, и на Щучьем озере
26.06.2026 в 11:01
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.