Происшествия
21.01.2020 в 10:24
В Бурятии пьяный водитель «Жигулей» врезался в дерево
Два человека госпитализированы
Текст: Константин Воронов
ДТП произошло днем 20 января на автодороге «Кяхта – Наушки» в трех километрах от села Хоронхой. 49-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21074» не справился с управлением, слетел с дороги и врезался в дерево.
В результате аварии водитель и 54-летняя пассажирка автомобиля с травмами госпитализированы в районную больницу.
Как сообщили в ГИБДД Бурятии, водитель был пьян. Результат его освидетельствования составил 0,66 мг/л.
Фото: ГИБДД Бурятии
Теги
ДТП