Происшествия 21.01.2020 в 10:24

В Бурятии пьяный водитель «Жигулей» врезался в дерево

Два человека госпитализированы
A- A+
В Бурятии пьяный водитель «Жигулей» врезался в дерево

ДТП произошло днем 20 января на автодороге «Кяхта – Наушки» в трех километрах от села Хоронхой. 49-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21074» не справился с управлением, слетел с дороги и врезался в дерево.

В результате аварии водитель и 54-летняя пассажирка  автомобиля с травмами госпитализированы в районную больницу.


Как сообщили в ГИБДД Бурятии, водитель был пьян. Результат его освидетельствования составил 0,66 мг/л.

Фото: ГИБДД Бурятии
Теги
ДТП

Читайте также

В Бурятии под колеса иномарок угодили школьница и пьяный мужчина
ДТП случились в Улан-Удэ и Сотниково
22.06.2026 в 10:09
В Улан-Удэ семья с ребенком пострадала в ДТП с пьяным водителем
Троих человек доставили в больницу
21.06.2026 в 15:47
Жители Бурятии остались без дома из-за короткого замыкания
Большой пожар произошел в Гусиноозерске
21.06.2026 в 12:27
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.