12.03.2012 в 00:00

«Как познакомиться и заинтересовать мужчину»

Чем на досуге занимаются благотворительные фонды.
A- A+
"Именно для Вас!"- так звучит заголовок письма, упавшего на мою почту в виде не требующего ответа спама от Байкальского фонда местного сообщества :) Мне стало интересно, что это там Грудинин приготовил именно для меня?

А там... приглашение на тренинг с романтичным и одновременно деловитым названием:  «Как познакомиться и заинтересовать мужчину». Ох, ты ж, блин... неожиданно, не знала, что меня успели записать в особы, не знающие как это делается))

Милые девушки, женщины!!!

Поздравляем Вас с прошедшим Женским Днем!

Спасибо всем,  кто откликнулся на наше предложение поговорить о взаимоотношениях мужчин и женщин и выразил желание прийти на тренинг «Как познакомиться и заинтересовать мужчину».

Даем Вам несколько выдержек из полученной нами почты.

Мария, 26 лет: так получилось, что девятого и десятого марта буду работать и не смогу прийти на тренинг «Как познакомиться и заинтересовать мужчину», а очень бы хотелось! Может быть,  Вы мне поможете решить этот вопрос?

Наталья, 23 года: Я бы очень хотела посетить данный тренинг, но из-за праздников не получается.Можно ли перенести его на следующие ближайшие выходные?

Мы идем навстречу и именно для Вас наши прекрасные дамы тренинг «Как познакомиться и заинтересовать мужчину» мы переносим на 16 марта!

На нем мы  планируем познакомить  Вас  с  мнением   психолога из Москвы, которая  покажет настоящие,  действующие  техники и приемы как заинтересовать и увлечь мужчину.

Мы  с Вами эти техники и приемы попробуем сразу отработать для того, что бы Вы овладели ими и смогли уже на следующий день применить их на практике.  Мы так же рассмотрим, какие мужчины бывают, их типы, и  попытаемся вместе с Вами   определить подход к каждому из них. 

Хотим сообщить Вам, что наш тренинг будет состоять из 2 частей:

•    впервой,  мы попытаемся понять,  кого мы ищем, нарисуем  образ любимого,  обменяемся  с Вами мнениями,  где лучше с ним знакомиться, как одеваться, как на него глядеть, что и как говорить на первом свидании;

•    во второй  части приглашенные нами мужчины и тренер расскажут, а  как они думают, где и как лучше знакомиться, что может их заинтересовать в девушке, на что они смотрят, что ценят?

В программе тренинга будет еще очень много интересных  «фишек»  даже для тех девушек, кто уже дружит или живет с  парнем. 

Для того, что бы Вы смогли чувствовать себя более уверенно,  мы предлагаем Вам привести своих подруг. Для этого именно для Вас у нас предусмотрены скидки.  Если Вы пригласите и приведете  одну подругу, то  мы сделаем скидку 25%, а если придете с двумя и более - скидка будет  50%.

Мы Вам с уверенностью обещаем: вы получите    те знания и практики,  которые помогут Вам  без проблем  научиться привлекать внимание и нравиться мужчинам -с первого свидания  заинтересовывать «сильный пол»!

Мы Вам гарантируем, если Вы  будете выполнять выработанные приемы на  практике каждый день, то уже в течение месяца найдете как минимум одного, а как максимум - не менее двух поклонников!

Приходите, не упустите свой шанс быть любимой!
Звоните прямо сейчас и записывайтесь на тренинг!

Знаете... я не знаю, что именно происходит на этих тренингах, но моё богатое воображение рисует неприличные формы обучения))) Иначе это напрасная трата денег, по моему)

ps: Я так и не поняла, почему эти тренинги устраивает благотворительная организация... вот если бы бесплатно, в качестве помощи одиноким людям, это ещё понятно, но ведь они на этом деньги делают)

Читайте также

В Улан-Удэ прилетели лебеди
Они облюбовали для себя набережную столицы
29.03.2024 в 15:54
Муйский район Бурятии тряхнуло трижды
Серия землетрясений произошла в 22 км от поселка Северомуйск
29.03.2024 в 15:47
Жителей Бурятии приглашают на «Библионочь-2024»
В этот раз она будет посвящена Году семьи
29.03.2024 в 15:32
В Улан-Удэ с 1 апреля стартует месячник чистоты
Он продлится до конца месяца
29.03.2024 в 15:20
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.