13.04.2012 в 00:00

Украл две бутылки рома

19-летний слесарь из Улан-Удэ попал под следствие из-за дорогостоящих спиртных напитков. Легкая доступность алкоголя толкнула парня на преступление с ущербом в более чем пять тысяч рублей.
A- A+
В сентябре прошлого года, находясь в кафе «Обжорка» в легком подпитии, Иванов увидел, что находящиеся за барной стойкой спиртные напитки находятся без присмотра. Администратор отвлеклась на другого клиента кафе. Иванов не растерялся, залез на барную стойку, дотянулся до полки с бутылками и поочередно достал оттуда 6 бутылок. Заметив воришку, администратор закричала, но Иванов не выпустил из рук столь ценный груз.

В итоге Иванов похитил из кафе две бутылки рома, бутылку текилы, бутылку джина и две бутылки мартини. С похищенным скрылся и, видимо, впоследствии выпил. В ходе следствия Иванов полностью возместил заведению стоимость похищенного. За деятельным раскаянием дело в отношении Иванова было прекращено. Молодой человек не был судим, работает на заводе слесарем-электриком, женат, имеет малолетнего ребенка.

По материалам прокуратуры по Железнодорожному району города.

Любовь Ульянова, «Номер один».

Читайте также

В Бурятии помогли матери пропавшего без вести военного
Бойцу не выплатили денежное довольствие за участие в СВО
02.07.2025 в 10:36
В Бурятии могут появиться еще два пункта пропуска на границе с Монголией
Монгольская сторона уже подтвердила свою заинтересованность этом
02.07.2025 в 10:18
Пенсионерка из Улан-Удэ лишилась всех сбережений
Аферисты убедили ее перевести деньги на «безопасный счет»
02.07.2025 в 09:45
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.