16.05.2012 в 08:45

Бурятских бориц будут учить любви

В рамках экспедиции «Энергия Байкала» в Бурятию приехала известный психолог Наталья Рудь, которая проведет ряд тренингов для женской сборной по борьбе. Любопытно, что публике госпожа Рудь больше известна как астролог и даже как военный разведчик.
A- A+
Напомним, что проект «Энергия Байкала» инициирован республиканскими властями, согласно которому сборные России по разным видам спорта смогут проводить сборы, тренироваться и просто отдыхать в нашем регионе. Своеобразный спортивный четырехугольник Улан-Удэ - Максимиха - Аршан - Ольхон позволит лучшим спортсменам страны получить все необходимое. Спортивные объекты не будут простаивать, а республиканская казна получит экономию на содержании спортивных сооружений.

В Тунке уже проходят сборы женской команды по борьбе. В преддверии Олимпиады-2012, на которую с большой долей вероятности поедет наша Любовь Волосова, особое внимание Натальи Рудь будет уделено нашей борице.

Кроме этого, Наталья Рудь провела тренинги и для обычных жителей Бурятии. Всего за полторы тысячи рублей женщины и девушки могли узнать, как найти того самого единственного с помощью психоустановок, медитации и астрологии.

«Я, Наталья Рудь, астролог авестийской школы, практический психолог и тренер, консультант по выходу из кризиса (с опытом работы более 16 лет). Задача  моих  авторских тренингов - сделать все от меня зависящее, чтобы в жизнь каждого из нас пришла любовь», - пишет о себе психолог на одном из своих многочисленных сайтов в Интернете.

Тем не менее в одном из интервью бурятским СМИ новый психо-тренер женской сборной по борьбе призналась, что работала военным разведчиком в Ливии, имеет награды и в своей работе часто использует военные методики.

Таким образом, остается непонятным, чему все-таки будут учить наших девушек, искусству любви или войны? И что больше подходит для повышения спортивной результативности на коврах?

Евгения Балтатарова, «Номер один».

Читайте также

Для жителей Бурятии 5 апреля покажут спектакль «Бальжан Хатан»
Будет организована прямая трансляция в Вконтакте
29.03.2024 в 17:49
В Бурятии организацию оштрафовали на 350 тысяч рублей
Причина административного наказания - движение без специального разрешения с превышением допустимых габаритов транспортного средства

29.03.2024 в 16:59
В Бурятии торжественно открыли Байкальскую рыбалку
Турнир собрал 250 команд
29.03.2024 в 16:50
На Казанском вокзале в Москве появилась площадь Строителей БАМ
Она расположена в южной части Казанского вокзала
29.03.2024 в 16:21
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.