16.03.2015 в 14:31

В Бурятии рецидивистка автостопом доехала до полиции

Судебные приставы Курумканского района Бурятии неожиданно для себя задержали на отдаленной скотоводческой заимке 47-летнюю неоднократно судимую женщину, которая находилась в розыске.
A- A+
С просьбой подвезти до райцентра женщина сама села в машину к приставам, чтобы добраться до районного центра.. Узнать находящуюся в розыске женщину не составило особого труда, так как личность она в районе известная.

«Ее желание было осуществлено, обвиняемая со всеми удобствами была доставлена по месту назначения, однако передана инспектору по осуществлению административного надзора отделения участковых уполномоченных полиции», - отмечают приставы.

 Ранее она отбывала наказание за убийство и кражу. Проведя свыше 10 лет в местах лишения свободы, возвращаться вновь за решетку ей не захотелось, поэтому после очередного обвинения она предпочла скрыться от правосудия. Обвиняемая, находящаяся под подпиской о невыезде, покинула место проживания, после чего была объявлена в розыск. 

По словам судебных приставов,  Сами приставы неоднократно привлекали ее к административной ответственности за неуплату многочисленных административных штрафов, в основном за нахождение в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, сообщает "Байкал-Финанс"

Читайте также

В Бурятии мать полгода пытается найти виновным в смерти девятилетнего сына
Ребенок внезапно умер после лечения от лишая
20.04.2024 в 07:00
Ансамбли Бурятии приглашают на фестиваль-конкурс «Пою мою республику»
Подать заявку на участие можно до 5 мая
19.04.2024 в 18:02
В Улан-Удэ адвокат сам оказался на скамье подсудимых
По версии следствия, защитник обманом вытянул деньги со своей клиентки
19.04.2024 в 17:53
В Бурятии заработал проект от Росреестра «Земля для туризма»
Инвесторы могут выбрать себе участок для туристического бизнеса
19.04.2024 в 17:44
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.