21.05.2015 в 15:35

"Ревизорро" устраивает в Улан-Удэ встречу фанатами, в соцсетях проснулась ревность

Лена Летучая объявила на своей странице в соцсети место и время встречи со своими фанатами.
A- A+
QIP Shot - Screen 430.png

На данный призыв сразу посыпались возмущения поклонников из других городов, где прошла "Ревизорро"

QIP Shot - Screen 433.png

QIP Shot - Screen 437.png

QIP Shot - Screen 434.png

Однако не все разделяют радость с фанатами

QIP Shot - Screen 436.png
А кто-то остается фанатом самого города:

QIP Shot - Screen 435.png

Улан-удэнцы не оставили страничку Елены без просьб и советов:

QIP Shot - Screen 432.png

На все возмущенные и ревностные посты Елена ответила в "Твиттере":

QIP Shot - Screen 431.png
Как ранее сообщал «Байкал-Daily», вчера Елена Летучая посетила столовую БГУ, где осталась недовольна изношенными полами. Одной столовой в день ведущая и съёмочная группа «Ревизорро» не ограничились. Из БГУ на Коммунистической сотрудники съёмочной группы направились в столовую «Appetite» на улице Терешковой.  Там, как и в столовой БГУ, ведущая «Ревизорро» есть не стала, а сразу принялась за поиск нарушений. О проверке столовой «Байкал-Daily» рассказал генеральный директор сети столовых Сергей Гергесов. 

- До выхода программы очень трудно сказать, как она в результате оценит «Аппетит». Как мы поняли, особо придраться было не к чему. Она осматривала производственные помещения бегло, потому что ничего там не обнаружила, - сообщил Сергей Гергесов. - В итоге, по чистоте она сделала два замечания: внутри вентиляционных труб она нашла грязь. Думаю, это у всех так. Вентиляционные трубы чистят раз в два месяца, для этого нужно заказывать специальную фирму. И в зале она нашла пыль в плафоне. Это, конечно, наш «косяк», но все понимаем, что, если захотеть, везде можно грязь найти. А в целом, у неё придирок не было.   

Как сообщили сотрудники столовой, из всей съёмочной группы единственной, кто попробовал что-то из еды, была режиссёр программы. Она, по выражению сотрудников, «попыталась докопаться», объявив, что в столовой кислые беляши. Но другим посетителям беляши понравились. 

- Это просто невозможно, потому что у нас всё, что готовится, продаётся за день. Ничего кислого в столовой быть не может в принципе, - прокомментировал директор сети столовых. - В итоге, управляющие столовой дали эти беляши гостям для оценки и попросили их вынести свой вердикт. Все до одного гости сказали, что беляши вкусные и свежие. 

Сергей Гергесов остался в недоумении от того, что Летучая после столовой БГУ не посетила столовую в центре города, а, направившись в ту, что на Терешковой, «о которой и в Улан-Удэ, наверное, не все знают». Такое решение съёмочной группы он назвал ангажированным. 

Проверив чистоту в зале и в цехах, Елена Летучая не обошла своим вниманием и уборную заведения. После проверки туалета, Елена сообщила персоналу, что там чисто. И тут же поинтересовалась, почему в них нет освежителей.
- Ей пояснили, что их выносят, поэтому для освежения воздуха периодически заходят проверяющие сотрудники столовой и уборщики. Конечно, это не ресторан, а столовая. И ландышами там не пахнет, - прокомментировал Сергей Гергесов. - Но чистоту мы соблюдаем.  

По окончании проверки никакой наклейки Елена Летучая в столовой не оставила. Потому, в «Аппетите» сомневаются, попадёт ли вообще столовая в телепрограмму.   

По мере передвижения съёмочной группы телеканала «Пятница» по городу, интерес к персоне Елены Летучей и к её проверкам в Улан-Удэ неуклонно возрастает. В связи с этим, вчера Елена назначила улан-удэнцам встречу. 

- Улан-Удэ встречаемся 22 мая в 17.00 у памятника Ленину, - написала Елена на своей странице в соцсети, назначив также пресс-конференцию для журналистов. 

Реакция на сообщение последовала моментально. За 12 часов сообщение собрало 860 «лайков» и 101 «репост». Поклонники из Иркутска пытались возмутиться, почему не было встречи в их городе, но как выяснилось, встреча была. Улан-удэнцы стали просить Елену посетить разные места.   
Одновременно, сообщениями, связанными с визитом «Ревизорро» в Улан-Удэ, интернет просто кишит. Например, есть анонимное сообщение, что Елена остановилась в гостинице «Одон», и из-за этого в гостинице даже закрыли сауну, опасаясь проверки. Однако, данное сообщение не подтвердилось. В самой гостинице «Байкал-Daily» заверили, что ни самой журналистки, ни съёмочной группы в «Одоне» нет, а сауна охотно ведёт запись на групповые посещения.

Читайте также

Для жителей Бурятии 5 апреля покажут спектакль «Бальжан Хатан»
Будет организована прямая трансляция в Вконтакте
29.03.2024 в 17:49
В Бурятии организацию оштрафовали на 350 тысяч рублей
Причина административного наказания - движение без специального разрешения с превышением допустимых габаритов транспортного средства

29.03.2024 в 16:59
В Бурятии торжественно открыли Байкальскую рыбалку
Турнир собрал 250 команд
29.03.2024 в 16:50
На Казанском вокзале в Москве появилась площадь Строителей БАМ
Она расположена в южной части Казанского вокзала
29.03.2024 в 16:21
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.